04.09
13:18

ПРИКЛЮЧЕНИЕ с чемоданчиком.

В прошлом году у нового(купленного в Ашане) чемодана дорожного нарисовалась проблемка с колесиком. Он простоял так почти год в кладовке, пока я не засобиралась в очередной отпуск сейчас.
На фото уже новые колесики:



Оказалось ремонт у нас в городе только в одной частной лавочке делается. Интернет выдал адресс и неправильный номер телефона. Так как покупать новый чемодан не позволила жаба, поехала по адресу. Нашла, сдала, взяли предоплату…жду.
На работе поделилась своей проблемой и коллега любезно предложил мне свой лишний и "никому не пригодившийся " б/у чемоданчик в хорошем состоянии- бесплатно .
В тот день я ждала его привоз, а коллега с утра ездил по делам работы( с ним в багажнике ) …. Мне в обед заплохело. то ли резкое похолодание сказалось, то ли такая простуда…я отпросилась домой и уехала.
Все , что было потом мне рассказывают до сих пор…..
Коллега приехал, принес чемодан и оставил в коридоре у нашего кабинета под окном выдачи (аптека ),а сам убежал на доклад к начальству и никому не сказал, может не успел, что привез.
Виновник :



Начальница , проходя мимо, спросила : что за чемодан стоит ? У нас учереждение режимное, переодически проводят тренировки по " Антитеррору ".
Все честно пожали плечами, про меня не вспомнили, посетители то же не знали и не видели… Коллега к себе в кабинет еще не вернулся….Позвонили в приемный покой- может кто ложиться приехал в наш корпус ? Нет, на кпп позвонили - они не в курсе , кто с чемоданом проходил.
Доложили джурному, вышестоящиму начальству, вызвали МЧС и саперов…. Началась эвакуация больных и персонала, стариков и с травмами больных спускали кого на стульях, кто сам , сложнее было решить с реанимацией :( Потихоньку входили все.
Вообщем робот показал , что нет взрывчатки, подошел сапер открыл посмотрел… Появился коллега …. эмоции у всех били через край ! Стали составлять бумаги, обьяснительные, рапорта, доклады….А я спала и ни сном, ни духом…. Идет служебное расследование.. а может уже закончилось.
Я в отпуске второй день и решаю с каким чемоданом ехать ? Мой отремонтировали или этот с легендой.


Комментарии:

со вторым езжай)
:))) думаю С ним !

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


maritte28 x0


свободная оптимистка


Папки

Друзья


Найти друзей